Яндекс.Фотки переезжают

27 апреля мы начнём переносить ваши снимки и альбомы на Яндекс.Диск. Но переехать туда можно и раньше. Место для ваших снимков мы предоставим бесплатно. Конкурсы фотографий теперь будут проходить в Яндекс.Коллекциях. Подробнее

Фотки
 ЗагрузитьМои фоткиЛента
Избранные фотоМои фото на картеПечать

Альбом «Мои альбомы / Charles Edward Perugini (1839 – …»
Слайд-шоуПолучить кодФото из альбома на карте

12 фото

Charles Edward
Perugini
English painter
born September 1 1839- died December 23 1918

Also known as:
Carlo Perugini

β-версия