Фотки
 ЗагрузитьМои фоткиЛента
Избранные фотоМои фото на картеПечать Конкурс «Ускользающая красота»

Альбом «Мои альбомы / IV олимпиада школьников Приморск…»
Слайд-шоуПолучить кодФото из альбома на карте

59 фото

В Дальневосточном геологическом институте 14 декабря 2016 прошла IV олимпиада школьников Приморского края «Геология-2016» с целью повышения познавательного интереса учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений Приморского края к наукам о Земле, углубленному изучению природы, мотивация школьников к обучению и самообучению, привлечение к ранней исследовательской деятельности. В очном туре олимпиаде приняли участие 36 человек.

1-30 октября 2016 года учащиеся 5-11 классов представили подготовленные материалы в форме рефератов. Авторы лучших рефератов выступили с докладами на очном туре олимпиады:
Владимирова Екатерина "Возникновение Земли", 6 класс, Международная лингвистическая школа, г. Владивосток
Павлов Иван "Развитие жизни на Земле", 9 класс, МБОУ СОШ № 40, г. Владивосток
Минушкин Никита "Земная кора, формирование рельефа", 6 класс, МБОУ СОШ № 4, Спасский район, с. Прохоры
Белоусова Анастасия "Виды воды в земной коре", 9 класс, МБОУ СОШ № 40, г. Владивосток
Суборь Данил "Происхождение озера Байкал", 7 класс, УСВУ, г. Уссурийск
Искандаров Артур "Кварцевые жилы в гранитах к югу от Вертодрома на острове Русском", 11 класс, МБОУ СОШ № 17, г. Владивосток

В рамках образовательной программы сотрудники института (д.г.-м.н. Ю.А. Мартынов и к.г.-м.н. А.В. Асеева) прочитали лекции по геологии, была проведена экскурсия в минералогическом музее (ст.н.с. Соляник В.А., ст. лаборант Шульга Р.П., ст. инженер Скосарева Н.В.), показан образовательный фильм.

По результатам очного тура, проведенного в виде тестирования, были определены победители в двух возрастных категориях.
5-8 классы:
1 место - Доставалов Данил, 7 класс, УСВУ, г. Уссурийск
2 место - Осадченко Тимур, 8 класс, УСВУ, г. Уссурийск
3 место - Суборь Данил, 7 класс, УСВУ, г. Уссурийск
9-11 классы:
1 место - Искандаров Артур, 11 класс, МБОУ СОШ № 17, г. Владивосток
2 место - Белоусова Анастасия, 9 класс, МБОУ СОШ № 40, г. Владивосток
3 место - Зайцев Глеб, 11 класс, МБОУ СОШ № 17, г. Владивосток

Поздравляем победителей и благодарим всех участников олимпиады "Геология-2016"!

IMG_9170.jpg
IMG_9171.jpg
IMG_9175.jpg
IMG_9176.jpg
IMG_9177.jpg
IMG_9178.jpg
IMG_9179.jpg
IMG_9180.jpg
IMG_9181.jpg
IMG_9182.jpg
IMG_9183.jpg
IMG_9184.jpg
IMG_9185.jpg
IMG_9186.jpg
IMG_9187.jpg
IMG_9189.jpg
IMG_9190.jpg
IMG_9191.jpg
IMG_9192.jpg
IMG_9193.jpg
Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3
β-версия