Яндекс.Фотки переезжают

27 апреля мы начнём переносить ваши снимки и альбомы на Яндекс.Диск. Но переехать туда можно и раньше. Место для ваших снимков мы предоставим бесплатно. Конкурсы фотографий теперь будут проходить в Яндекс.Коллекциях. Подробнее

Фотки
 ЗагрузитьМои фоткиЛента
Избранные фотоМои фото на картеПечать

Альбом «Мои альбомы / Конкурсы, конференции, фестивали / "Декабрьские встречи 2017"»
Слайд-шоуПолучить кодФото из альбома на карте

15 фото

17 декабря 2017 года в зале Саратовского областного колледжа искусств состоялся (далее – Фестиваль). Учредителем и организатором Фестиваля является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств».
Ежегодное проведение Фестиваля способствует сохранению традиций музыкальной педагогики и исполнительства, выявлению одарённых детей и их профессиональной ориентации, созданию благоприятных условий для творческой самореализации, стимулированию творческого и профессионального роста учащихся, оказанию методической помощи преподавателям муниципальных образовательных организаций дополнительного образования детей сферы культуры и искусства Саратовской области, обмену педагогическим опытом.
В Фестивале приняли участие 69 учащихся (20 виолончелистов и 49 скрипачей) из 29 муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства Саратовской области. Своих воспитанников показали 16 школ г.Саратова, 5 школ г. Энгельса. Область была представлена школами искусств гг. Вольск, Петровск, Ртищево, Маркс, р.п. Базарный Карабулак, п. Пробуждение, с. Вязовка.
Наибольшее количество учеников представили ДМШ № 3 (9 человек), ЦДМШ (7 человек), ДШИ № 2 г. Саратова (6 человек), ДШИ № 1 г. Энгельса (5 человек).

Специальными дипломами Фестиваля награждены следующие участники:

«За творческое мышление в трактовке художественного образа»
Медникова Мария, 5 класс (преподаватель Вьюркова Н.В., концертмейстер Арутюнян Г.Н., ЦДМШ г. Саратов)
Хусейнова Лола, 7 класс (преподаватель Федяшина Л.И., концертмейстер Попов А.Н., ДШИ №2 г. Саратов)
Пчелинцева Ульяна, 5 класс (преподаватель Рудомёткина О.Е., концертмейстер Лихт И.В., ДМШ №3 г. Саратов)
Яковлева Полина, 7 класс (преподаватель Егорова С.П., концертмейстер Горбатенко А.Н., ДШИ №18 г. Саратов)
Свирская Арина, 5 класс (преподаватель Гагарина М.Ю., концертмейстер Тюленева И.В., ДШИ №1 г. Энгельс)
«За творческую индивидуальность»
Захарова Мария, 4 класс (преподаватель Вьюркова Н.В., концертмейстер Арутюнян Г.Н., ЦДМШ г. Саратов)
Суликова Юлия, 6 класс (преподаватель Иванова Т.Б., концертмейстер Лихт И.В., ДМШ №3 г. Саратов)
Чистоколова Софья, 6 класс (преподаватель Щербакова Н.А, концертмейстер Сычева О.А., ДМШ № 6 г. Саратов)
Бусыгина Кира, 3 класс (преподаватель Гашникова Н.С., концертмейстер Дельдина Е.С., ДШИ №11 г. Саратов)
Бугаева Дарья, 4 класс (преподаватель Асриева О.А., концертмейстер Бецмон Е.И., ДМШ №14 г. Саратов)
«За оригинальность интерпретации»
Дёмина Степанида, 6 класс (преподаватель Прудникова В.Н., концертмейстер Иванова С.С., ДМШ №3 г. Саратов)
«За артистизм исполнения»
Коняев Кирилл, 1 класс (преподаватель Грищук Т.В., концертмейстер Корнетова Г.Г., ДШИ №2 г. Саратов)
Тугушева Айша, 6 класс (преподаватель Кузнецова Ю.М., концертмейстер Никитина И.П., ДШИ №6 г. Энгельс)
Чередниченко Ирина, 8 класс (преподаватель Ахлупкина В.С., концертмейстер Кирдиянова С.Н., ДШИ №1 г. Маркс)
Серов Данила, 7 класс (преподаватель Морозов В.Д., концертмейстер Шведов А.Ф., ДШИ № 2 г. Маркс)
Николаева Маргарита, 2 класс (преподавательПрокофьева Л.П., концертмейстер Мельникоа Е.Н., ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого, г. Петровск)
«За виртуозность исполнения»
Князев Егор, 7 класс (преподаватель Бадалян К.Ч., концертмейстер Дробицькая О.М., ЦДМШ г. Саратов)
Колычев-Задиран Глеб, 7 класс (преподаватель Авазова Т.А., концертмейстер Лихт И.В., ДМШ №3 г. Саратов)
Айтмухамбетова Ольга, 4 класс (преподаватель Гашникова Н.С., концертмейстер Дельдина Е.С., ДШИ №11 г. Саратов)
Алиев Раван, 7 класс (преподаватель Григорьева Т.А., концертмейстер Балаянц А.Д., ДМШ №21 г. Саратов)
Татарханов Роман, 8 класс (преподаватель Назаров А.Г., концертмейстер Тюленева И.В., ДШИ №1 г. Энгельс)
«За верность профессиональным традициям»
Цыбаева Кира, 5 класс (преподаватель Новокрещенова Л.А., концертмейстер Попова Е.Л., Филиал ДШИ Татищевского муниципального района в с. Вязовка)
Сухорукова Алёна, 5 класс (преподаватель Иванова Т.Б., концертмейстер Лихт И.В., ДМШ №3 г. Саратов)
Кисленко Маргарита, 7 класс (преподаватель Ланина Е.Н., концертмейстер Сусликова В.С., ДШИ №17 им. М.Н. Симанского г. Саратов)
Кулат Ада, 2 класс (преподаватель Грачева Н.В., концертмейстер Горохова Д.М., ДМШ №19 г. Саратов)
Якушина Варвара, 4 класс (преподаватель Грачева Н.В., концертмейстер Митёкина А.М., МЭЛ им. А.Г. Шнитке г. Энгельс)
Заиченко Ярослав, 6 класс (преподаватель Стукан О.В., концертмейстер Васенина Т.В., ДШИ №4 г. Энгельс)
Разуваева Анна, 4 класс (преподаватель Ванюшина И.А., концертмейстер Самойленко Е.Д., ДШИ №6 г. Энгельс)
Пескова Анна, 7 класс (преподаватель Ахлупкина В.С., концертмейстер Кирдиянова С.Н., ДШИ №1 г. Маркс)
«За профессиональную перспективу»
Вартанов Александр, 3 класс (преподаватель Скворцова Н.Н., концертмейстер Родионова И.В., ЦДМШ г. Саратов)
Клименко Мария, 8 класс (преподаватель Михайлова М.А., концертмейстер Родионова И.В., ЦДМШ г. Саратов)
Клаузер Анна, 7 класс (преподаватель Григорьева М.А., концертмейстер Думенко О.А., ДШИ №2 г. Саратов)
Кузьмин Иван, 7 класс (преподаватель Грищук Т.В., концертмейстер Попов А.Н., ДШИ №2 г. Саратов)
Сомов Егор, 5 класс (преподаватель Авазова Т.А., концертмейстер Лихт И.В., ДМШ №3 г. Саратов)
Саакян Тамара, 7 класс (преподаватель Фетисова А.Е., концертмейстер Шукова Е.А., ДМШ №4 г. Саратов)
Бабушкина Александра, 5 класс (преподаватель Задумина И.Г., концертмейстер Ведина Е.В., ДМШ №5 г. Саратов)
Жукова Алина, 6 класс (преподаватель Ерлашова Г.И., концертмейстер Мурашова Т.И., ДМШ №5 г. Саратов)
Конькова Евдокия, 3 класс (преподаватель Генералоа Л.А., концертмейстер Павленко О.В., ДМШ №6 г. Саратов)
Лапшова Дарья, 7 класс (преподаватель Тарасова И.В., концертмейстер Сусликова В.С., ДШИ №17 им. М.Н. Симанского г. Саратов)
Старчикова Серафима, 4 класс (преподаватель Елесина О.В., концертмейстер Абрамова П.Ю., ДШИ №20 г. Саратов)
Юнусова Виктория, 4 класс (преподаватель Шабалина А.А., концертмейстер Попов А.Н., ДМШ для одаренных детей им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова)
Богданова Мария, 8 класс (преподаватель Полянская О.Н., концертмейстер Еськова Г.В., ДШИ №3 г. Энгельс)
Едигарова Валерия, 7 класс (преподаватель Черникова Н.В., концертмейстер Силантьева Г.А., ДШИ №1 г. Вольск)
Тищенко Мария, 8 класс (преподаватель Кузнецова Ю.М., концертмейстер Белоглазкина Е.А., ДШИ п. Пробуждение)
«За исполнение произведения кантиленного характера»
Авазов Леонид, 7 класс (преподаватель Скворцова Н.Н., концертмейстер Родионова И.В., ЦДМШ г. Саратов)
Зубов Георгий, 7 класс (преподаватель Вьюркова Н.В., концертмейстер Арутюнян Г.Н., ЦДМШ г. Саратов)
Новикова Арина, 4 класс (преподаватель Альбрехт Ж.Е, концертмейстер Пилипук Г.П., ДШИ №1 г. Саратов)
Липчанская Екатерина, 2 класс (преподаватель Грищук Т.В., концертмейстер Корнетова Г.Г., ДШИ №2 г. Саратов)
Будникова Олеся, 7 класс (преподаватель Иванова Т.Б., концертмейстер Лихт И.В., ДМШ №3 г. Саратов)
Буданова Валентина, 5 класс (преподаватель Бычкова Н.А., концертмейстер Давыдова И.Н., ДМШ №14 г. Саратов)
Крючкова Мария, 5 класс (преподаватель Грачев П.В., концертмейстер Ханина Э.С., ДМШ №19 г. Саратов)
Фёдорова Анна, 2 класс (преподаватель Демьянова В.В., концертмейстер Козлова О.В., ДШИ им. В.В. Толкуновой г Ртищево)
«За исполнение произведения современного композитора»
Гусейнова Сабина, 4 класс (преподаватель Гамалеева Н.А., концертмейстер Шевцова Д.М., ДМШ №9 г. Саратов)
Ольхова Валерия, 7 класс (преподаватель Грачева Н.В., концертмейстер Митёкина А.М., МЭЛ им. А.Г. Шнитке г. Энгельс)
Припутень Тимофей, 3 класс (преподаватель Грачева Н.В., концертмейстер Митёкина А.М., МЭЛ им. А.Г. Шнитке г. Энгельс)
«За исполнение характерной пьесы»
Трифонова Мария, 5 класс (преподаватель Григорьева М.А., концертмейстер Думенко О.А., ДШИ №2 г. Саратов)
Мотрук Артем, 5 класс (преподаватель Корнилова Л.Н., концертмейстер Юдина Е.Р., ДМШ №3 г. Саратов)
Фролков Дмитрий, 1 класс (преподаватель Корнилова Л.Н., концертмейстер Юдина Е.Р., ДМШ №3 г. Саратов)
Шляхова Элеонора, 3 класс (преподаватель Генералова Л.А., концертмейстер Павленко О.В., ДМШ №6 г. Саратов)
Загуляева Вероника, 2 класс (преподаватель Чугунова М.Р., концертмейстер Мальцева Е.С. ДМШ №14 г. Саратов)
Б

DSC_0846.JPG
DSC_0850.JPG
DSC_0854.JPG
DSC_0856.JPG
DSC_0857.JPG
DSC_0858.JPG
DSC_0863.JPG
DSC_0868.JPG
DSC_0870.JPG
DSC_0871.JPG
DSC_0878.JPG
DSC_0887.JPG
DSC_0894.JPG
DSC_0897.JPG
DSC_0899.JPG
β-версия